Lot 7048 - ibid131 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 10.00 Uhr

CAMILLE GRAESER

(Carouge 1892–1980 Wald)
4:12. 1971.
Farbserigrafie. 25/100. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Graeser 71. Darstellung 52 × 52 cm auf Vélin 60 × 60 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Die Ecken und Ränder sind minimal bestossen, geknickt und beschmutzt. Entlang des Unterrandes mit minimalen Griffknicken.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)