Lot 4007 - ibid137 Möbel – online only - Dienstag, 27. Juni 2023, 11.00 Uhr

TISCHUHR ATMOS

Jaeger-LeCoultre, Modell Classique, 20. Jh.
Messing vergoldet. Hell beschichteter Zifferring. Nummeriert 20952. Mit Originalschatulle.
20,5 × 16 × 24 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)