Lot 7067* - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr

MATIAS SPESCHA

(Trun 1925–2008 Zürich)
2 Bll.: Ohne Titel. 1983.
Los von 2 Farblithografien.
1. 4/17. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: M. Spescha 83. Darstellung 48,5 × 64 cm auf Vélin 49,7 × 65,5 cm.
2. 4/17. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: M. Spescha 83. Darstellung 48,3 × 64,1 cm auf Vélin 49,5 × 65,5 cm.

Insgesamt in guter Erhaltung. Blätter kaum merklich gebräunt.

CHF 600 / 700 | (€ 620 / 720)

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)