Lot 7067* - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr
MATIAS SPESCHA
1. 4/17. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: M. Spescha 83. Darstellung 48,5 × 64 cm auf Vélin 49,7 × 65,5 cm.
2. 4/17. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: M. Spescha 83. Darstellung 48,3 × 64,1 cm auf Vélin 49,5 × 65,5 cm.
CHF 600 / 700 | (€ 620 / 720)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)