Lot 3697 - A187 Grafik & Multiples - Samstag, 08. Dezember 2018, 10.30 Uhr

ROBERT LONGO

(New York City 1953–lebt und arbeitet in New York City)
White Tiger. 2011.
Digital Archive Print. 3/25. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert: RL. Darstellung 106 x 77,7 cm auf festem Vélin 115 x 85 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 18 000 / 24 000 | (€ 18 560 / 24 740)

Verkauft für CHF 26 900 (inkl. Aufgeld)